pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 130
Травы Фиточаи Бальзамы 70
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 271
Лекарственные средства 1524
Детское питание 37
БАД и космецевтика 214
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 248
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 144
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Лоцерил лак д/ногтей

Лоцерил лак д/ногтей

06 мая 2015 г. Просмотров: 1080

Лекарственное средство лоцерил борется с онихомикозами локально, т.е. оно наносится конкретно на пораженный участок. В составе данного лака содержится аморолфин, именно он берет на себя заботу по истреблению грибка. Компонент аморолфин обладает хорошими противогрибковыми качествами. Он способствует замедлению процесса поедания грибком ногтей, если применяется в невысоких порциях. В больших пропорция может оказывать фунгицидное действие, говоря простым языком — устраняет грибок с ногтя. Как заявляет производитель, лоцерил отлично впитывается в ногтевую ткань и подложку ногтя. Не взирая на то, что противогрибковое лекарство работает изнутри тканей спустя 7-10 дней после нанесения. В то же время сосредоточение главной составляющей в организме после долгого применения незначительна. Это говорит о том, что продукт никак не отравляет организм лечащегося.

 

Кому подойдет лекарственное средство?

Прежде чем употреблять лоцерил, Посетите доктора и сделайте тест, так как нужно точно знать, каким видом грибка вы заразились. Действующий компонент обозреваемого лака способен совладать с заболеванием, ежели это касается таковых грибов: Trichophyton, Candida, Pityrosporum, Cryptococcus, Mycrosporum, Alternaria, Epidermophyton, Scopulariopsis, Sporothrix, Cladosporium, Wangiella, Hendersonula, Fonseceae, Coccidoides и Histoplasma. Поглядите пристально, имеется ли в вашем диагнозе какой-нибудь из перечисленных выше видов грибка. Если отсутствует — лоцерил навряд ли вам подойдет. Ежели вы все же отыскали соответствие, читайте далее, чтоб решить, стоит брать данный лак либо нет.

Лоцерил советуют применять лишь тогда, когда ноготь поражен не более, чем этого необходимо. Данный продукт непревзойденно подойдет как профилактическое лекарство. Ежели вы собрались побывать на водоеме, в сауне либо в иной “зоне риска” не поленитесь пользоваться лаком — это может оградить вас от долгого исцеления в будущем. Детям и беременным лоцерил принимать категорически не рекомендовано.


Как использовать лоцерил? Аннотация.

Напомню, что лоцерил — лекарственное средство местного применения, наносить его необходимо на испорченные ногти пальцев рук либо ног.

Данное средство содержит в себе не не только лак, но и цельный запасной набор. Это логично, так как стоимость на лоцерил кусается, однако об этом побеседуем позднее. Наконец, комплект содержит: лечебный лак, мокроватые салфетки с ароматом спирта, одноразовые лопатки и одноразовые пилки.

Пред использованием медикамента пораженные ногти необходимо подготовить. Возьмите из набора одноразовую пилочку и удалите испорченные участки пластинки. Ежели ногти большой длины, обрежьте их, пытаясь срезать как можно более значительный участок с грибком. Теперь очистите от грязи, а потом обезжирьте ногти тампоном. Лишь после этого разрешено переносить лекарство. Наверное это делается с помощью лопаточек из набора. Лак обязан полностью накрывать всю пораженную пластинку. Доза раствора малая: тонкого слоя будет достаточно. После нанесения лака, подождите 3 минуты, пока он подсохнет. Всё.

Эту функцию необходимо повторять 1-2 раза в неделю. В следующий раз снимите лак тампоном, сострегите все избыточное и опять нанесите лак. С каждой неделей вы будете наблюдать прогресс, так как грибок больше не станет распространяться, а прошлые результаты вы будете снимать с помощью пилочки.

Продолжительность курса определяет доктор. Традиционно для рук это 6 месяцев, а для ног — 9-12 месяцев. Все зависит от скорости роста ногтей. Чаще всего курс продолжается гладко столько, сколько нужно для отрастания новоиспеченого ногтя. Не забываете, что инструмент, коим вы обрабатываете испорченные ногти, никак не обязан контактировать со здоровыми ногтями, иначе можно заразить и их. При процедуре не следует наносить косметический лак и не наращивать ногти.


Побочные действия.

У лоцерила фактически нет никаких противопоказаний. Только некоторые люди ощущают жжение на участках, куда был нанесен раствор. Однако это одиночные случаи.

Стоимость.

Теперь о том, сколько стоит лоцерил. Стоимость на лоцерил достаточно высока — от 1500 до 2500 руб. из-за тюбик. Это совсем недешево, и не любой позволит себе это лекарственное средство. Наверное, стоимость разрешено отнести к минусам.

Эффективность лоцерила: отзывы.

Как и у остальных фармацевтических средств, у данного противогрибкового средства имеется как позитивные, так и негативные отзывы. Имеется те, кто говорят, что итога вообщем нет (чаще он имеется, однако незначимый), однако находятся и люди, кого лоцерил избавил от грибка вполне.







Рекомендуем