pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 128
Травы Фиточаи Бальзамы 68
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 271
Лекарственные средства 1514
Детское питание 37
БАД и космецевтика 209
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 245
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 138
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Уход за волосами летом (средства Алерана)

Уход за волосами летом (средства Алерана)

09 июля 2015 г. Просмотров: 844

Новейшие разработки позволят восстановить поврежденные волосы, добавив им блеска и красоты.

План действий по уходу за волосами нужен каждой, без исключения, девушке, которая хотя немного заботится о своей внешности. Волосы очень чувствительны и требуют особого внимания. Конечно, можно воспользоваться дорогими салонами-красоты, но есть и другие варианты. К примеру, старые добрые народные средства, известные нам еще от наших бабушек. Или более оптимальный вариант – современные технологии, основанные на детальном изучении «народных средств», которые позволили создать одно из лучших средств по уходу за волосами, полностью прекращающих их выпадение. Наверняка вы уже слышали о компании Alerana (Алерана). Именно средства, которые выпускает данная компания, полностью избавляют людей от такой проблемы, как выпадение волос, они стимулируют рост, а также укрепляют корни ослабленных волос. Плюсом фирменного средства Aleranaявляется возможность использования в домашней обстановке. В ассортименте шампуни и бальзамы, которые сделают волосы не только здоровыми, но и красивыми. Рекомендуется так же применять вышеперечисленные средства при посещении водоемов или при долгом нахождении под солнечными лучами.

В жаркий летний сезон на волосы особенно подвержены разного рода рискам и отрицательным факторам. Соленая вода, грязь, пыль, различные испарения – все это вредит нашим волосам. Поэтому в такой период требуется дополнительная защита.
Стилисты одного из салонов сообщили, что в индустрии красоты стараются придумать новые технологии и средства, которые могли бы позитивно влиять на здоровье волос. Самой частой причиной летнего «недомогания» волос становится их пересушенность. На море нам ухаживать за ними некогда, на даче мы подчас моем голову водой с высоким содержанием в ней металлов. Одной из новых процедур, которая поможет исправить ситуацию и возвратить волосам блеск и здоровье, считается процедура под названием "Абсолютное счастье для волос". Специалисты утверждают, что достаточно пары сеансов, чтобы увидеть результат. Впрочем, по словам тех же специалистов, средство Aleranaдает аналогичный эффект при постоянном использовании.

Еще одно средство ухода за прической - фитоламинирование и spa-уход. При заметном потускнении волос, если при этом они не сильно пересушены, вернуть им здоровый вид получится без активного вмешательства. При проведении данной процедуры каждый волос получает особую пленочку. Эта пленка его утолщает, благодаря чему укладку делать становится гораздо проще. Структура волоса укрепляется, каждый волос получает объем. Ну и еще одна быстрая процедура носит название «золотое обновление». Она представляет собой маску-уход, восстанавливающую волосы, сохраняющую их цвет. Происходит избавление от сильно секущихся кончиков, на голове восстанавливается поврежденная кожа, сами волосы приобретают силу и здоровье.

«Наша внешность и волосы всегда требуют ухода. Потратьте на себя время и обязательно уделите этому внимание», - советуют отечественные и иностранные топ-стилисты.