pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 130
Травы Фиточаи Бальзамы 70
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 271
Лекарственные средства 1524
Детское питание 37
БАД и космецевтика 214
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 248
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 144
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Ингаляторы Небулайзеры

Ингаляторы Небулайзеры

27 августа 2015 г. Просмотров: 1104

Вот и лето уходит… Его начинает вытеснять новая дивная пора - осень, одаряя всё вокруг золотыми и багровыми россыпями. Но вместе с ней приходят и заморозки, насморк и прочие недуги.

Подготовиться к сезону простуд и гриппа помогут ингаляторы Небулайзеры, они облегчат последствия вмешательства холодной стороны наиболее красивого и одновременно грустного времени года.

 

При ингаляционной терапии осуществляется лечение дыхательных путей, благодаря проникновению аэрозоля, при помощи ингалятора (небулайзера).

Ткани при этом не разрушаются, побочные действия минимальны, лечение данным методом является наиболее результативным. Ингаляционная терапия применяется при болезнях дыхательных органов, различных острых респираторных инфекциях, а также хронических заболеваний, бронхиальной астмы, бронхитов или их предупреждения. При этом данный метод является наиболее доступным и максимально эффективным. Это наиболее быстрый способ ликвидации процесса заболевания. Проводят данную процедуру процеженными отварами или специальными растворами для ингаляций.

Существует несколько типов ингаляторов. Среди небулайзеров выделяют компрессорные, ультразвуковые, электронно-сетчатые…

 

Ультразвуковой ингалятор

Ультразвуковой ингалятор - это прибор, позволяющий распылять лекарственные препараты в виде мелкого аэрозоля, который при вдыхании проникает в самые труднодоступные участки легких. В ультразвуковом ингаляторе разбиение жидкости достигается за счет вибрирования специальной пластины излучателя.

Комрессорные ингаляторы

Комрессорные ингаляторы(струйные) имеют сходные с ультразвуковыми ингаляторами рабочие характеристики, но имеют большие размеры и массу, при работе раздается характерный шум. Компрессорные ингаляторы формируют аэрозольное облако с помощью компрессора, создающего достаточно мощный поток воздуха через малое отверстие в камере небулайзера, содержащей лечебный раствор. К безусловному преимуществу можно отнести то, что только этот тип ингалятора может распылять практически все лекарственные составы, применяемые для ингаляций. Этот тип ингаляторов относится к наиболее универсальной категории.

 
Электронно-сетчатые ингаляторы

Также в последнее время на рынке появились новые приборы - ингаляторы с mesh-технологией, или электронно-сетчатые ингаляторы, в которых используется низкочастотный метод распыления лекарственного вещества. В таких ингаляторах в отличие от традиционных ультразвуковых ингаляторов Mesh-технология позволяет применять расширенный спектр препаратов: антибиотики, муколитики, гормональные препараты, в том числе Пульмикорт и Флуимуцил.

 

 

Вы можете купить ингаляторы и небулайзеры в нашем интернет-магазине по доступной цене. Не забывайте, пожалуйста, что перед использованием ингалятора-небулайзера необходимо проконсультироваться с врачом.







Рекомендуем