pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 132
Травы Фиточаи Бальзамы 72
Оптика 70
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 275
Лекарственные средства 1587
Детское питание 38
БАД и космецевтика 220
Витамины и минералы 93
Гигиена и уход 254
Мед. оборудование 29
Изделия мед. назначения 153
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Электромассажеры для дома.

Электромассажеры для дома.

03 сентября 2015 г. Просмотров: 919

Массаж - приятная и очень полезная процедура. Особенно нужна тем, кто ведёт малоподвижный и сидячий образ жизни. Сидение в офисе в вечно вертикальном положении, вечное лежание перед телевизором... А в сумасшедшем городском ритме просто напросто мало свободного времени! И его тем более не хватает для походов к профессиональному массажисту. И мало кто вообще о нём вспоминает. Тем не менее, для активной мозговой деятельности и интеллектуальной работы здоровое тело как минимум не помешает. От него в какой-то степени зависит самочувствие и трудоспособность. Массаж снимает напряжение и даёт лечебный эффект.

Для современного общества придумали современные способы массажа, причем без обязательного присутствия другого человека. В нашей интернет-аптеке вы сможете найти несколько типов массажеров. Например, Вибромассажер «Мини» М-901 эффективно устраняет боль и снимает усталость, снимает мышечное напряжение, расслабляет, укрепляет и тренирует мышечный аппарат, снимает боли и отеки, стимулирует циркуляцию крови, согревает мышцы перед физическими нагрузками и помогает мышцам расслабиться и снимает чувство усталости после физических нагрузок. Массажер "Котенок М-523" улучшает кровообращение, снижает усталость, снимает мышечную боль, удобен и прост в применении, к тому же имеет оригинальную форму, особенно привлекательную для детей. Также вы сможете найти массажёр для лица. Он улучшает внешний вид кожи, придавая ей упругость за счёт усиления кровообращения, избавляет от второго подбородка и отёков. Повышенная циркуляция крови после такой процедуры раскрывает поры, что укоряет процесс вывода токсичных веществ, являющихся одной из причин старения кожи, а также способствует лучшему усвоению кожей косметических средств.

Новые современные и эффективные приборы с привлекательным видом "лежат" на прилавках магазина и готовы отдаться в хорошие руки!

 

 







Рекомендуем