pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 130
Травы Фиточаи Бальзамы 70
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 271
Лекарственные средства 1524
Детское питание 37
БАД и космецевтика 214
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 248
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 144
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Худеем вместе с Пион-Фарма. Рекомендации и лекарства

Худеем вместе с Пион-Фарма. Рекомендации и лекарства

21 февраля 2014 г. Просмотров: 884

Природа установила так, что жир накапливается в вокруг внутренних органов и подкожно-жировой клетчатки. Эти отложения жира необходимы для поддержания жизни человека. Небольшой слой этих отложений служит для защиты от перепадов температур. В первую очередь этот жир тратится на генерацию энергии и удержание постоянства внутренней среды при столкновении организма с вынужденным голоданием.

Часто проблемы с лишним весом и ожирением тесно связаны с перееданием. Если человек имеет избыточную массу тела, не поддающуюся снижению, и при этом он мало ест, то причин может быть несколько.Первая причина - это нарушение обмена веществ, невысокая активность ферментов, отвечающих за расщепление жиров, или наоборот усиленная деятельность ферментов, которые способствуют их отложению. Вторая - это образ жизни, предполагающий малоподвижность и плохо сбалансированное питание. Нарушение в работе эндокринной системы или заболевания органов желудочно-кишечного тракта также могут послужить причинами избыточного веса.
 
Прежде всего рекомендуется соблюдать диету. Нужно полностью исключить жаренное, копченое, острое, продукты, в которых содержится много насыщенных жиров: жирные сорта мяса, сосиски, колбасы, сардельки, сливки, консервы, содержащие с тушенку и др. Также рекомендуется избегать продукты с высоким содержанием транс-жиров: майонез, маргарин, кулинарный жир, торты, пирожные, сдобу и т. д.

Следует также ограничить потребление легкоусвояемых углеводов: сахар и продукты, в которых содержится сахар, продукты из пшеничной муки высшего сорта, белый рис, манную крупу.
Рекомендованы к употреблению продукты:
  • фрукты и ягоды в сыром виде без сахара;
  • молочные продукты и блюда на их основе;
  • мясные блюда из нежирного мяса — говядины, телятины, птицы (хороший вариант - из индейки);
  • рыбу лучше готовить на пару, таким образом из нее будет уходить лишний жир, и сохраняются полезные свойства;
  • яйца — не больше 3–4 штуки в неделю;
  • хлеб из муки грубого помола, зерновые хлебцы, отруби;
  • каши на воде из гречневые, пшеничные, овсянные, ячменевые, пшенные;
  • овощные салаты из свежих овощей;
  • овощные супы и вторые блюда, с основным составом из овощей и небольшим количеством картофеля.

Весной в рацион нужно включить супы из свежей зелени. Заправлять их лучше всего оливковым нерафинированным маслом. Вторые блюда желательно готовить на пару, запекать их в духовке или тушить под крышкой. Сметану и масло добавлять по минимуму. Потребление растительных масел должно быть не более 40–45 г. в день.

Помимо диеты необходимы занятия физическим спортом, фитнесом. А для того, чтобы достигнуть 100% результата, аптеки предлагают большое количество жиросжигающих комплексов, таблеток, БАДов и тд. Среди всех средств для похудения особым спросом пользуются комплексы Леовит и Турбослим, препараты ЭлавияКсеникал (Xenical), Жуйдэмэн, Редуксин (Reduksin).

Наибольшим разнообразием продукции отличаются Леовит и Турбослим. Первый производитель представлен батончиками, растворимыми киселями, чаем, кофе, супами и кашами, содержащими полезные биологически активные добавки, витамины и минералы. Его конкурент - Турбослим также имеет среди своей продукции чай и кофе для похудения, а также заряженные полезными веществами таблетки, капсулы и капли и крема, коректирующие фигуру. Леовит плюс ко всему предлагает еще успокаивающие и сонные средства на травах.

Следующий распространенный препарат - Ксеникал, в отличие от предыдущих двух средств, является лекарством. Его основным действующим веществом является орлистат.Он ингибирует желудочно-кишечные липазы, благодаря чему организм избавляется от излишних жиров. Редуксин также является лекарственным средством. Он понижает потребность в пище и имеет жиросжигающие свойства. Жуйдэмэн - капсулы на основе трав, подобранных и сбалансированных для снижения уровня жира.

Все средства также способствуют очищению организма. И помните, что для наибольшей эффективности препаратов для похудения прием необходимо совмещать с диетой и занятием спортом.

Эту продукцию и многое другое, способствующее жиросжиганию, можно купить по привлекательной цене в нашей интернет аптеке. Пион-Фарма желает вам всегда выглядеть на 100% и предлагает сделать заказ онлайн с доставкой на дом. При заказе на сумму от 500 рублей доставка бесплатна. Территория доставки - весь Красноярск.








Рекомендуем