pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 124
Травы Фиточаи Бальзамы 65
Оптика 64
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 263
Лекарственные средства 1401
Детское питание 32
БАД и космецевтика 200
Витамины и минералы 85
Гигиена и уход 231
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 128
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Лечение проблемной кожи. Рекомендации интернет аптеки Пион-Фарма

Лечение проблемной кожи. Рекомендации интернет аптеки Пион-Фарма

21 февраля 2014 г. Просмотров: 867

Нездоровая кожа с у угревыми высыпаниями, сосудистыми или пигментными пятнами, рубцами и т.д. называется проблемной.
 
Основные причины по которым появляются проблемы с кожей:

  • неправильный уход за кожей;
  • нарушения в работе пищеварительной системы;
  • сбой гормональной системы;
  • сбой нервной системы;
  • нарушения сна;
  • курение;
  • неблагоприятная экологическая обстановка.

Неправильный уход за кожей приводит к появлению расширенных пор, комедон - "черных точек", рубцов, остающихся на месте угрей, разных высыпаний, ранних морщин тд.

Основные процедуры, которые нужно выполнять дважды в день – это очистка, тонизирование и увлажнение. В помощь очистки кожи - моющие средства, например, пенки, гели, мыло, эмульсии и тонизирующие растворы (тоники). Метод очистки зависит от времени года, типа кожи и ее чувствительности.

Возможно для многих станет неожиданностью, но ежедневное умывание кожи лица теплой водой с обычным мылом вызывает изменение кислотности кожи и способствует утере влаги с ее поверхности. Из-за чего кожа становится сухой, чувствительной, появляются преждевременные морщины.

Одной из важных процедур является увлажнение. Благодаря ему вода в коже сохраняется, разглаживаются мелкие морщинки, поддерживается хороший тонус. Для увлажнения можно использовать дневные и ночные крема, выбор которых обусловлен возрастом, типом кожи, временем года и других факторов. В дополнение к этому рекомендуется применение различных масок (увлажняющих, питательных, отбеливающих и других), а также специальных пилингов.

Из-за постоянного неправильного питания возникают нарушения в желудочно-кишечном тракте и желчевыводящей системе. Нарушения приводят к целому ряду хронических заболеваний: гастритам, панкреатитам, холециститам — это классический «букет». В результате этого кишечник и печень перестают выполнять свою основную функцию — выделительную. Организм зашлаковывается, обмен веществ нарушается и, как результат, возникают проблемы с кожей.

Бывает, что причиной плохой кожи становится нарушение работы гормональной системы.
Так, при диабете наблюдается сухость кожи и слизистых оболочек. Часто беспокоит кожный зуд и гнойнички на коже. При снижении функции щитовидной железы наиболее характерными признаками являются сухость и бледность кожи, а также выпадение волос. Возникают плотные отеки лица и конечностей, не оставляющие ямку при надавливании.
Вредно для кожи очень курение. Когда в легкие поступает табачный дым, процесс дыхания и питания кожи нарушается. кожа теряет свой нормальный вид, желтеет, становится сухой и шелушащейся. Чем больше сигарет выкуривает человек в день, тем хуже выглядит его кожа.

Красноярск – город с далеко от идеальной экологической обстановкой. Постоянные выбросы вредных веществ в атмосферу, загазованность выхлопными газами, все это также негативно влияет на нашу кожу. Поэтому нужно особенно тщательно следить за "чистотой" организма.

Сейчас на рынке очень много средств по уходу за кожей. Интернет аптека Пион-Фарма представлена лучшими образцами подобной продукции. Также на сайте можно подобрать и найти комплексы витаминов, биологически активные добавки, способные укрепить слабое здоровье, что в свою значительно очередь улучшит вид кожи. Большим спросом пользуются витамины Витрум(Vitrum) и Эссливер форте(Essliver forte). Для бросающих курить в ассортименте пластыри для борьбы с курением.Бесплатная доставка всей продукции на дом на территории г. Красноярска.







Рекомендуем