pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 132
Травы Фиточаи Бальзамы 72
Оптика 70
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 275
Лекарственные средства 1587
Детское питание 38
БАД и космецевтика 220
Витамины и минералы 93
Гигиена и уход 254
Мед. оборудование 29
Изделия мед. назначения 153
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Мазь от геморроя

Мазь от геморроя

30 июля 2014 г. Просмотров: 2582

Геморрой — это варикозное расширение вен прямой кишки и анального отверстия. Его еще называют анальной трещиной. Страдают этим неприятным заболеванием, одинаково, как мужчины, так и женщины. Геморрой, это очень сложное и болезненное заболевание, на его лечение уходит достаточно много времени. Если геморрой своевременно не лечить, то это заболевание, из простого, проктологического может перейти в сложное онкологическое.

В частых случаях заболевание геморроем происходит постепенно. Человек чувствует неприятные ощущения в области заднего прохода – зуд, жжение, тяжесть, появляются запоры. Эти ощущение наиболее сильно проявляются после злоупотребления алкоголя или жирных, острых блюд, также на появление геморроя влияет тяжелая физическая работа.

При геморрое появляются болезненные ощущения, кровотечения и «шишки» — узелки в области анального отверстия. После или во время испражнения начинается кровотечение.

Для лечения геморроя, каждому человеку требуется индивидуальный подход. И чем раньше начать лечение, тем лучше. При лечении и для профилактики используются различные средства, препараты и методы, вплоть до хирургического вмешательства. Единственное, прежде чем начать лечение требуется проконсультироваться со специалистом. Среди огромного множества препаратов от геморроя выделяют некоторые мази, которые дают положительный результат при лечении.

Гепариновая мазь


Уменьшить боль и жжение поможет гепариновая мазь при геморрое. Этот способ уже достаточно хорошо проверен временем. Основным действующим веществом является гепарин. Он способствует быстрому устранению воспалительных процессов и рассасыванию тромбов,  помогает быстрому исчезновению гематом. Можно, но с осторожностью, использовать до и после беременности. Обладает обезболивающим эффектом. Гепариновая мазь против геморроя не допускает отеков.

Мазь имеет достаточно широкое распространение, но у нее есть и свои отрицательные стороны. Лечение геморроя гепариновой мазью не рекомендуется к использованию, если у больного низкая свертываемость крови и большая чувствительность к составляющим данной мази. Очень осторожно, гепариновую мазь при геморрое используют при беременности, только под неусыпным контролем лечащего врача.
Гепариновая мазь против геморроя правильного нанесения. Используется при отсутствии кровотечений, накладывается на чистую кожу, три раза в сутки, тонким слоем, либо используют вату пропитанную мазью. Лечатся данным средством две недели.

Мазь вишневского


Мазь Вишневского при геморрое зарекомендовала себя с лучшей стороны. Считается достаточно эффективным средством, которое помогает скорейшему выздоровлению. Лечение геморроя мазью Вишневского, это можно сказать, «древний» метод, который спас множество людей от неприятного недуга. Мазь Вишневского остается востребованной и в настоящее время.

Прежде чем, начать лечение геморроя мазью Вишневского, требуется первые сутки делать компрессы из слабого раствора марганцовки. Затем уже применяют мазь Вишневского. На марлю или вату кладется мазь и в таком виде прикладывается к воспаленному месту. Мазь вишневского применение при геморрое рекомендуют проводить два дня, по двенадцать часов.

Мазь Вишневского при геморрое стимулирует работу нервных окончаний, а они в свою очередь запускают процесс циркулирования крови в узелках геморроя.
Мазь Вишневского — это препарат, который не предназначен для лечения геморроя, но дающий положительные результаты после его применения. Имеет множество положительных отзывов. Рекомендуется к применению беременным и кормящим женщинам.

Мазь троксевазин при геморрое


Мазь Троксевазин при лечении геморроя используется с давних пор и достаточно успешно себя в этом зарекомендовала. Применяется при лечении, как внутреннего геморроя, так и наружного.

Мазь троксевазин при геморрое приводит в тонус гладкую мускулатуры стенок вен, делает сосуды прочнее и благодаря этому, у них уменьшается проницаемость, что приводит к уменьшению воспаления. Предотвращает образование тромбов и отеков, снижается выработка экссудата. Троксевазин достаточно эффективен при дополнительном употреблении аскорбиновой кислоты.

Мазь троксевазин для лечения геморроя накладывается на марлю или кусочек ваты, и прикладывают на больное место, утром и вечером. Внутрь лекарственное средство не вводится.

Последние научные исследования данного заболевания показали, что мазь Троксевазин при лечении геморроя лучше всего принимать в комплексе с капсулами для внутреннего приема этого лекарства. Именно такое комплексное лечение, приводит к скорейшему избавлению от неприятного заболевания.
 

Мазь обезболивающая при геморрое

Человек, страдающий геморроем, испытывает постоянно болезненные ощущения. Для того чтобы избавиться от болевого синдрома используют различные обезболивающие мази при геморрое. Широкое использование получили средства ультрапрокт, ауробин, проктогливенол. Мазь обезболивающая при геморрое эффективна за счет большого содержания в своем составе лидокаина и неомицина.

Если боль возникла в результате анальной трещины необходимо после каждого испражнения соблюдать тщательную гигиену и наносить обезболивающие мази при геморрое на область поражения. Надо заметить, что обезболивающие мази при геморрое лучше всего использовать недолгим курсом и только лишь при достаточно тяжелом заболевании.

Гепатромбин мазь при геморрое, обладающая высоким результативным эффектом. Обладает противовоспалительными свойствами, предотвращает появление отеков, не допускает свертывания крови и образования тромбов. Гепатромбин назначают, как при внутреннем, так и при наружном геморрое, при возникновении анальных трещин, жжения и зуда в области анального отверстия, при воспалении стенок вен заднего прохода.

Гепатромбин мазь при геморрое, которая способствует скорому восстановлению кожных покровов. При этом устраняет боль, уменьшает чувство жжения и зуда. Является, в некотором роде, местным анастезирующим средством. Способствует скорейшему выведению вредных веществ и застойной жидкости тканей, которые образуются из-за нарушения обмена веществ.

Мазь флеминга от геморроя - это гомеопатический, натуральный препарат. Используется для лечения наружного геморроя. В состав мази Флеминга входят ментол, анетол, гликозиды, каротиноиды, цинеол, а так же различные микроэлементы, способствующие быстрому избавлению от геморроя.

Мазь флеминга от геморроя используют при несложных заболеваниях. Ее прописывают беременным и кормящим женщинам, а так же тем людям, которым требуется щадящее лечение. Мазь Флеминга совершенно не содержит вредных веществ.

Ихтиоловая мазь при геморрое применяется как антисептическое средство. Ихтиоловая мазь это старое лечебное средство, которое раньше применяли в любом случае. Она обладает неприятным запахом, но высокой эффективностью. Имеется, наверное, в каждом доме.
Ихтиоловая мазь это не специально созданный препарат против геморроя. Но ее применение приносит положительные результаты. Лечение геморроя ихтиоловой мазью просто накладывается на чистое и подсушенное пораженное место, накрывается кусочком марли или ваты и закрепляется. Курс лечения определяется лечащим врачом. В начале лечения от мази может появиться покраснение или зуд, которое проходит со временем.

Лечение геморроя ихтиоловой мазью дезинфицирует, обезболивает, заживляет.

Метилурациловая мазь при геморрое обеспечивает процесс питания клеток, сохраняет основные функции ткани, способствует активному восстановлению тканей при наружном применении. Благодаря метилурацилу быстрее заживают раны, повышается иммунитет, стимулируется процесс образования эритроцитов и лейкоцитов.

Метилурациловая мазь при геморрое назначается как ранозаживляющее и противовоспалительное средство. Применяется ежедневно, в течение двух недель или одного месяца, по назначению врача-проктолога, виде компрессов. Как часто необходимо менять компрессы зависит от степени области поражения и гибели тканевых клеток.

Преждевременная профилактика этого неприятного заболевания предупредит развитие болезни. Для этого надо:
 
  • не допускать запоров (следить за принимаемой пищей) и поноса;
  • если у вас сидячая работа, то периодически надо делать разминку;
  • соблюдать определенную диету;
  • не допускать тяжелых физических нагрузок;
  • после каждого посещения туалета «по-большому», соблюдать гигиену.

Если вас все же постиг этот неприятный недуг, то на сайте красноярской интернет аптеки Пион-Фарма вы сможете приобрести зарекомендовавшие себя с лучшей стороны лекарства, свечи, мазь от геморроя с бесплатной доставкой на дом.







Рекомендуем