pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 130
Травы Фиточаи Бальзамы 70
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 271
Лекарственные средства 1524
Детское питание 37
БАД и космецевтика 214
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 248
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 144
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Капли для глаз от покраснения

Капли для глаз от покраснения

30 июля 2014 г. Просмотров: 1076

Покраснение глаз - не такая уж и редкая картина, такой эффект мы наблюдаем не только у взрослых, но и у детей. «Красные глаза» появляются в результате расширения кровеносных сосудов глазных яблок, которые в обычных условиях практически незаметны. Причин для развития такого состояния немало, в некоторых случаях требуется незамедлительное медицинское вмешательство, в других вполне достаточно использовать капли для глаз от покраснения, вроде"Визин", «Тауфона», «Софрадекса» и тому подобных препаратов.
Тяжесть состояния чаще всего не связана со степенью покраснения либо объемом кровоизлияния. Особое внимание нужно обращать на такие жалобы, как нарушение зрения или болезненные ощущения в поврежденном глазу.

Покраснение глаз причины.
Расширение кровеносных сосудов зрительного органа может произойти в ответ на попадание пыли и инородных тел, при воздействии солнечного света, излишне сухого воздуха или аллергена, а также в результате травм глаз или болезни. Эффект «красных глаз» наблюдается у больных респираторными инфекциями, людей, злоупотребляющих алкоголем или проводящих долгое время перед телевизором и монитором.

Расширение сосудистой сетки возможно при несоблюдении правил ношения и ухода за линзами. Чаще всего, таким образом, развиваются субконъюктивальные кровоизлияния, которые визуально выглядят как пятна крови на глазном яблоке. Здесь наиболее эффективного результата можно добиться с помощью обычных капель для глаз от покраснения, при условии отсутствия болей и других осложнений.

При конъюнктивите, блефарите, глаукоме и тому подобных заболеваниях, когда присутствует зуд, боль, гнойное выделение или нарушение зрения, необходима консультация специалиста, который назначит соответствующее лечение. Самостоятельно пользоваться препаратами в этих случаях не рекомендуется, такой подход грозит развитием различных осложнений, вплоть до потери зрения.

Избавление от неприятностей.
При возникновении подобного состояния необходимо знать, как и чем можно быстро его устранить, конечно, если расширенная сосудистая сетка не является следствием заболевания. Хороший эффект дают капли для глаз от покраснения, однако специалисты не советуют злоупотреблять ими, поскольку их длительное использование может вызывать привыкание.

При постоянно расширенных сосудах необходимо устранять причину, а не маскировать их. Отлично действует и холодный компресс, здесь можно использовать лед, завернутый в чистую ткань, охлажденный отвар ромашки или чайную заварку.
Смотрите на мир всегда чистым и свежим взглядом! На сайте красноярской интернет аптеки Пион-Фарма можно приобрести наиболее эффективные лекарственные средства и капли для глаз по доступным ценам. Бесплатная доставка на дом.







Рекомендуем