pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 130
Травы Фиточаи Бальзамы 70
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 271
Лекарственные средства 1524
Детское питание 37
БАД и космецевтика 214
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 248
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 144
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Уход за ногам и средства марки Scholl

Уход за ногам и средства марки Scholl

21 августа 2014 г. Просмотров: 1156

Ассортимент средств по уходу за стопами  Scholl (Шолл) постоянно расширяется, ведь задача бренда – предоставить потребителям выбор актуальных и высококачественных продуктов, среди которых потребитель сможет всегда подобрать решение своей проблемы в области заботы и  ухода за ногами.

Преимущества марки:
• Более 100 лет исследований и разработок.
• Широкий ассортимент продукции по уходу за ногами.
• В основе любого продукта лежат серьезные медицинские исследования и лечебные технологии.
• Тщательный контроль технических характеристик продукции, вся продукция технически протестирована.
• Сотрудничество с ведущими мировыми консалтинговыми компаниями по продвижению товаров на рынке.
• Высокое качество продукции по доступной цене.

У Вас есть уникальная возможность приобрести продукцию марки Scholl (Шолл) в краснярской интернет-аптеке по самым доступным ценам!

Уход за Сухой Кожей
Для ухода за сухой кожей Scholl (Шолл) предлагает такие продукты, как "Шолл пилка д/ног двойного действия",  
"Шолл Крем для интенсивного увлажнения кожи", "Шолл питательный крем для ног и ногтей", "Шолл скраб для ног".

Пилка д/ног двойного действия позволяет эффективно удалить сухую и огрубевшую кожу стоп, а также удалить оставшиеся омертвевшие клетки и бережно выравнить оставшиеся шероховатости. Следует знать, что Пилку д/ног двойного действия нельзя использовать при диабете.

Крем для Интенсивного Увлажнения Кожи повышает степень увлажненности кожи на 80%. Продукт прошел дерматологическое тестирование.
 
Для достижения максимальных результатов рекомендуется применять крем 2-3 раза в неделю после использования Пилки для Ног Двойного Действия Scholl или Cкраба для Ног Scholl, удаляющих грубую сухую кожу.
 
Питательный крем для ног и ногтей, как понятно из названия, питает кожу и ногти. Предотвращает образование мозолей, натоптышей и трещин. Подходит для чувствительной кожи. Продукт прошел дерматологическое тестирование.

Скраб для ног эффективно удаляет грубую сухую кожу. Активирует регенерацию клеток. С натуральной пемзой и фруктовыми альфа-оксикислотами. Продукт прошел дерматологическое тестирование.

Обязательно нужно проконсультирорваться со специалистом перед применением, поскольку состояние ваших ног может требовать специального лечения.

Уход за Огрубевшей Кожей
Крем для удаления огрубевшей кожи, Скребок для удаления огрубевшей кожи.

 Крем для удаления огрубевшей кожи уменьшает натоптыши за 7 дней. Дерматологически протестирован. Гипоаллергенный.Содержит натуральные смягчающие компоненты. Быстро впитывается. Без отдушек.Стоит проконсультироваться перед применением со специалистом.

Скребок для удаления огрубевшей кожи безопасно и эффективно удаляет огрубевшую кожу и натоптыши. Для достижения максимальных результатов Scholl рекомендует использовать скребок в сочетании с кремом для удаления огрубевшей кожи и натоптышей Scholl, который, как было доказано клиническими исследованиями, уменьшает натоптыши и делает кожу заметно мягче за 7 дней.
Непригоден к использованию для людей, страдающих диабетом.

Уход за Потрескавшейся Кожей
Крем для потрескавшейся кожи пяток, Пилка для потрескавшейся кожи пяток.

Восстанавливающий крем для потрескавшейся кожи пяток Active Repair K+™ способствует активному естественному восстановлению грубой, сухой, потрескавшейся кожи на пятках. Стимулирует регенерацию и рост новых клеток. Результаты подтверждены клиническими испытаниями.

Пилка для потрескавшейся кожи пяток сглаживает и удаляет сухую потрескавшуюся кожу. Можно обрабатывать как сухую, так и влажную кожу. Использование пилки Scholl позволяет добиться профессионального результата в домашних условиях, делая кожу на Ваших пятках гладкой и мягкой.
Непригодно к использованию для людей, страдающих диабетом.

Устранение Неприятного Запаха
Шолл стельки дезодорирующие д/обуви. Предназначены и для мужчин, и для женщин. Обрезаются под размер обуви. поглощают влагу, оставляя ноги сухими, полностью устраняют и предотвращают появление неприятного запаха ног и обуви на длительный период. Способствуют устранению бактерий и грибков, являющихся причиной неприятного запаха.

Deo-Activ Fresh освежающий гель для ног  страняет неприятный запах и освежает кожу ног. Уничтожает 99,9% бактерий. Содержит алоэ вера и витамин B5. Охлаждающие компоненты технологии Hydro-alcoholic Gel дарят чувство прохлады и свежести. Лабораторно протестированная формула.

Odour Control дезодорант для обуви. Усовершенствованная формула 2го действия: устранение бактерий и грибка - причины неприятного запаха, поддержание свежести обуви. Дезодорант пригоден для всех типов обуви. Не оставляет следов после применения. Регулярное применение предотвращает повторное появление неприятного запаха и сохраняет свежесть обуви.

Уход за Уставшими Ногами
Шолл гель освежающий д/снятия усталости ног 150мл.
Восстанавливает уставшие и «тяжелые» ноги. Охлаждает, освежает и дезодорирует, уставшие, «ноющие» ноги. После нанесения, превращаясь в шипящую пену, гель придает ногам легкость и делает кожу шелковистой. Быстро впитывается, легкая текстура.

Шолл спрей освежающий д/ног 150мл.
Содержит специальную формулу, мгновенно охлаждающую, успокаивающую и освежающую уставшие и «тяжелые» ноги. Дезодорирующее действие в течение 24 часов.

Комфорт при Ходьбе
Шолл стельки амортизирующие д/повышенного комфорта.
Амортизирующие Стельки для Повышенного Комфорта обеспечивают амортизирующий эффект и уменьшают нагрузку на стопу. Благодаря наличию в них латексной пены Airflow стельки помогают ногам «дышать» и поддерживают ноги в свежести. Стельки не скользят и не сминаются в обуви.

Продукция марки Шолл пользуется большой популярностью благодаря качественным выпускаемым средствам. Красноярская интернет-аптека Пион-Фарма предлагает приобрести средства для ухода за стопами и ногтями по доступным ценам с бесплатной доставкой на дом.







Рекомендуем