pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 130
Травы Фиточаи Бальзамы 72
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 273
Лекарственные средства 1542
Детское питание 37
БАД и космецевтика 215
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 250
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 144
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Профилактика орви и гриппа. Лекарственные средства интернет-аптеки

Профилактика орви и гриппа. Лекарственные средства интернет-аптеки

30 сентября 2014 г. Просмотров: 843

Основные рекомендации по предупреждению заболевания гриппом и ОРВИ в период наиболее сильной подверженности заболеванию, которые не лишне будет напомнить.

Для здоровых людей:

  • при общении с людьми, которые могут быть больными, используйте защитные маски, соблюдайте дистанцию (не менее 2-х метров), если это невозможно, сократите время общения с ними;
  • избегайте многолюдных мест либо сократите время пребывания в подобных местах;
  • не прикасайтесь к глазам, носу или рту грязными руками;
  • тщательно и часто мойте руки теплой водой с мылом или пользуйтесь средствами для обработки рук на основе спирта или других дезинфицирующих средств;
  • регулярно проветривайте помещения и делайте влажную уборку;
  • придерживайтесь здорового образа жизни (полноценный сон, правильное питание, закаливание, рациональные физические нагрузки, отказ от употребления алкоголя).

Для людей с симптомами гриппоподобного заболевания:
  • при плохом самочувствии оставаться дома и выполнять рекомендации врача;
  • по возможности держаться от здоровых людей на расстоянии (по крайней мере, 1 - 2 метра);
  • закрывать рот и нос при кашле или чихании одноразовыми носовыми платками. Выбрасывайте использованные платки в мусорное ведро, после этого вымойте руки. Мыть руки после каждого приступа кашля или чихания!
  • если при кашле или чихании у Вас нет рядом одноразового носового платка, как можно больше прикройте рот, согнув руку в локте и приложив ее ко рту;
  • увеличить приток свежего воздуха в жилые помещения, как можно чаще открывая окна.
  • для предотвращения распространения вируса грипп важно поддерживать чистоту поверхностей (особенно прикроватных столиков, в ванных комнатах, на кухне и детских игрушек), протирая их с использованием бытовых дезинфицирующих средств согласно инструкциям, указанным на этикетке.

Красноярская интернет-аптека Пион-Фарма располагает всеми эффективными лекарствами, мазями, каплями в нос и прочими средствами для предупреждения и лечения гриппа, ОРЗ и ОРВИ.

В настоящее время востребованными и эффективными средствами при профилактике гриппа и ОРВИ являются такие препараты, как Арбидол, Кагоцел, Амиксин, Реаферон-ЕС липинт. Эти лекарства имеют противувирусные и иммуномодулирующие свойства.
Вирус любого гриппа попадает в наш организм воздушно-капельным путем. В первую очередь - через слизистую оболочку носа, на которой при дыхании оседает этот вирус. Защитить этот главный рубеж помогут капли в нос Гриппферон и мазь Инфегель.

Дополнительные меры по профилактике гриппа, ОРЗ и ОРВИ во время эпидемии:
  • необходимо принимать аскорбиновую кислоту и поливитамины, которые способствуют повышению сопротивляемости организма. Наибольшее количество витамина С содержится в квашеной капусте, клюкве, лимонах, киви, мандаринах, апельсинах, грейпфрутах;
  • принимать по 2 - 3 зубчика чеснока ежедневно. Достаточно пожевать несколько минут зубчик чеснока, чтобы полностью очистить полость рта от бактерий. Положительным действием обладает и употребление репчатого лука;
  • рекомендуется проводить регулярный туалет носа - мытье дважды в день передних отделов носа с мылом. Это удаляет микробы, попавшие в полость носа с вдыхаемым воздухом. Полезно промывание полости носа настоем лука с медом (сахаром) с помощью пипетки. (Рецепт настоя: 3 столовые ложки мелко нарезанного лука залить 50 мл теплой воды, добавить 1/2 чайной ложки меда (сахара), настоять 30 минут.).

Будте готовы встретить сезон простудных заболеваний и гриппа с несокрушимым здоровьем! Интернет аптека Пион-Фарма непременно Вам в этом поможет. На сайте можно заказть лекарства и мази по доступным ценам с бесплатной доставкой по Красноярску.







Рекомендуем