pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 130
Травы Фиточаи Бальзамы 72
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 273
Лекарственные средства 1542
Детское питание 37
БАД и космецевтика 215
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 250
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 144
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Лечение горла лекарсвенным средством Грамицидин C

Лечение горла лекарсвенным средством Грамицидин C

09 октября 2014 г. Просмотров: 1267

Антибиотик тиротрициновой группы Грамицидин C появился еще 1942 году в СССР и спас тысячи жизней на фронтах Великой Отечественной войны. Имеет бактериостатическое (препятствующее размножению бактерий) и бактерицидное (уничтожающее бактерии) свойство.

Грамицидин С уже не одно десятилетие успешно используется для лечения инфекционных заболеваний горла и полости рта. Значительное преимущество перед другими антибактериальными средствами для местного применения грамицидину С обеспечивает отсутствие в природе устойчивых к нему микроорганизмов и трудность формирования таких штаммов. Незаслуженно забытый в научных кругах грамицидин С, теперь прочно удерживает свои позиции на фармацевтическом рынке и по-прежнему популярен как у врачей, так и у потребителей.

Грамицидин С, проявляя повышенную активность в отношении стрептококка и стафилококка, которые чаще всего являются причиной заболеваний горла и полости рта, подавляет их и болезненные ощущения проходят. Именно они вызывают у человека першение в горле, его отечность и кашель. Под действием Грамицидина С бактерии быстро гибнут и, как следствие, симптомы болезни исчезают в кратчайшие сроки. При фарингите достаточно двух таблеток. В этом случае Грамицидин С осуществляет необходимый эффект и не происходит негативного воздействия на весь организм. Применяют по 2 таблетки (одну за другой в течение 20-30 мин) 4 раза в день. Таблетки держат во рту, не проглатывая, до полного рассасывания. На курс 10-20 таблеток.

Выделяет этот антибиотик среди остальных высокая безопасность и хорошая переносимость препарата. В значительной степени  это обусловлено крайне низкой всасываемостью грамицидина С в желудочно-кишечном тракте и практически полным отсутствием системных эффектов.

Эффективен Граммицин тажкже в отношении стрептококков и стафилококков, а также возбудителей анаэробной инфекции и других микроорганизмов, преимущественно активен против грам-положительных бактерий. Микроорганизмы не развивают устойчивость к данному антибиотику.

Перед назначением пациенту препарата желательно определить чувствительность к нему микрофлоры, вызвавшей заболевание у данного больного.

Противоплказаниями к приему Граммицин С являются гиперчувствительность, дерматозы (для наружного применения), период лактации. С осторожностью применять при беременности.

Избавится от жутких ощущений царапаний и першения в горле вы легко сможете с помощью лекарства Граммицин С, которое вы сможете приобрести по доступной цене на сайте красноярской интернет-аптеки Пион-Фарма с бесплатной доставкой на дом.







Рекомендуем