pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 128
Травы Фиточаи Бальзамы 68
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 271
Лекарственные средства 1514
Детское питание 37
БАД и космецевтика 209
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 245
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 138
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Худеем к Новому году

Худеем к Новому году

21 ноября 2014 г. Просмотров: 825

До Нового года осталось менее двух месяцев! Самое время начать выбирать украшения к дому и подарки близким. Но также не стоит забывать и о своей внешности. Согласитесь, в тонусе гораздо приятнее встречать праздники, чем без него, особенно перед крупным застольем. Говорится, как Новый год встретишь, так его и проведёшь! Успеете ли вы стать стройнее? Всё в ваших силах!

Худеть нужно постепенно, в противном случае вы просто навредите своему организму и быстро наберете потерянный вес обратно. А это значит, что начинать предпраздничную диету следует не позднее, чем за 30 дней до самого «дня Х». Без традиционных блюд главного праздника года торжество теряет свою полноту, поэтому задумайтесь, стоит ли себя ограничивать?

Мы решили поделиться с вами несколькими не очень сложными советами, помогающими сбросить около пяти кг примерно за месяц и почувствовать себя комфортнее:

  • Избегайте резкой потери веса, изнуряя себя голоданием.
  • Быстрые диеты провоцируют быстрое восстановление сброшенных калорий.
  • Главные продукты во время похудения – овсянка, отруби, зеленые яблоки, нежирный творог, яичные белки, куриные грудки, рыба.
  • Старайтесь воздерживаться, а ещё лучше откажитесь от макаронных изделий, сдобы, сладостей, картофеля и кукурузы. Из фруктов не рекомендуются бананы и виноград.
  • Соблюдайте режим дня! Укрощайте свои желания! Завтрак, обед и ужин строго по расписанию!
  • Не переедайте, но и не мучайте себя голодом. Принцип «золотой середины» в большинстве случаев актуален во все времена! Если желание есть становится невыносимым, перекусите яблоком, выпейте кефира или травяного чая, это снизит чувство голода.
  • В начале диеты снизьте ежедневное потребление калорий до 1500 ккал/сутки. Каждую неделю снижайте уровень калорий по такой схеме:
 1 неделя – 1500 ккал/сутки;
 2 неделя – 1300 ккал/сутки;
 3 неделя – 1100 ккал/сутки;
 4 неделя – 900 ккал/ сутки.


  • Хлебцы, кашу и цельнозерновой хлеб старайтесь употреблять в пищу до 14:00. После обеда переходите на овощи, нежирные молочные продукты, диетическое мясо курицы и рыбы.
  • Потребление сахара стоит снизить. Фруктоза и другие «диетические» аналоги в нашем случае не заменяют сахар. В качестве десертов употребляйте грейпфруты, яблоки.
  • Не пересаливайте пищу, благодаря этому вы потеряете так называемые «водные» килограммы. В качестве приправы используйте лимонный сок.
  • Регулярные процедуры в холодное время года помогут держать тело в хорошей форме, сауны и бани ждут вас!
  • Физические упражнения никогда не вредили форме. Советуем обратить внимание на зимние виды спорта – беговые и горные лыжи, катание на коньках, а также на традиционные – фитнес, аэробика, пилатес, йога, пробежки. Тренажерный зал и утренняя зарядка также помогут в достижении цели.
  • Не злоупотребляйте алкоголем. Он достаточно калориен. Да и кого он красит?
  • Есть малокалорийная пища, которая хорошо утоляет голод. Например, к такой еде относится квашеная капуста.
  • Вдохновляйте себя, дайте себе стимул! Думайте о том, как вы прекрасно будете смотреться на празднике в новом платье, как будут восхищены ваши друзья и близкие! Если вы воспримите диету как подготовку к празднику, а не как мучительное наказание, результат будет гораздо лучше.
  • И помните: диета перед Новым годом – это не повод объедаться все последующие праздники! Держите себя в руках, вы ведь не хотите, чтобы все ваши усилия прошли впустую и безрезультатно?

Желаем вам крепкого здоровья, упорства и красивых новогодних праздников! Встречайте праздник красиво!







Рекомендуем