pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 128
Травы Фиточаи Бальзамы 68
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 271
Лекарственные средства 1514
Детское питание 37
БАД и космецевтика 209
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 245
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 138
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Молокоотсосы Medela

Молокоотсосы Medela

23 декабря 2014 г. Просмотров: 963

Ходите на работу, отправляетесь по магазинам или проводите вечера вне дома? Вас беспокоят плоские или втянутые соски? Существует множество причин, по которым женщинам приходится сцеживать молоко. Благодаря молокоотсосам от компании Medela Вы можете сцеживать молоко легко и с удовольствием, в любой момент.

В зависимости от конкретной ситуации вы выбираете, какой тип молокоотсоса вам нужен и сколько вы готовы на него потратить. Например, если вы сцеживаетесь лишь изредка, но устали или просто не хотите сцеживать молоко вручную, вам подойдет самый простой молокоотсос.

 

Виды

Сначала необходимо выяснить, какие типы молокоотсосов существуют. Молокоотсосы бывают ручные, на батарейках или работающие от электросети. Каждый тип имеет свои достоинства и недостатки.

 

  • Ручные молокоотсосы

В целом, эти молокоотсосы просты в использовании, они бесшумные и недорогие. При их использовании вы не расходуете электричество и не тратитесь на батарейки. Как только вы приноровитесь правильно держать прибор, сцеживание будет проходить легко и эффективно. Но после этого могут болеть руки.

 

  • Молокоотсосы на батарейках

Такие молокоотсосы также подходят для периодического сцеживания молока. Они работают очень эффективно, но вам придется тратить деньги на батарейки. Их придется менять довольно часто. Как правило, эти молокоотсосы не столь эффективны, как молокоотсосы, работающие от сети.

 

  • Небольшие электрические молокоотсосы

Эти молокоотсосы обычно самые дорогие из всех трех типов. Сцеживание происходит быстро, и нет необходимости менять батарейки. Преимущество таких молокоотсосов заключается в работе от сети. Но эти приборы бывают шумными. Это зависит от конкретной модели.

 

 

Молокоотсосы Medela

Medela предлагает мамам и консультантам широкий ассортимент продукции для грудного вскармливания. Мы разрабатываем высококачественные молокоотсосы для лечебных учреждений и персонального использования. Эффективная 2-фазная технология компании Medela позволяет матерям сцеживать больше молока за меньшее время при помощи молокоотсосов, имитирующих естественный ритм сосания младенца.

 

Freestyle

Вы не видитесь со своим ребенком в течение дня? Вы не можете кормить малыша грудью из-за работы или из-за того, что он находится в больнице? Двойной электрический молокоотсос Freestyle помогает эффективно и с комфортом сцеживать молоко — где бы Вы ни находились. Кроме того, двойное сцеживание позволяет сэкономить Ваше драгоценное время и способствует увеличению объема молока.
Самый маленький в мире двойной электронный молокоотсос помогает мамам сэкономить драгоценное время и обеспечивает свободу действий во время сцеживания. Freestyle идеально подходит как для повседневного, так и для и частого использования.

Эффективность: двойное сцеживание в сочетании с технологией двухфазного сцеживания позволяет сэкономить максимум времени.

Инновационные разработки: компактный, легкий и бесшумный прибор, гарантирующий высочайшую эффективность.

Удобство: индивидуальное регулирование уровня вакуума и функция памяти обеспечивают максимальный комфорт.

Полный контроль: на дисплее отображается вся необходимая информация.

Свобода: руки мамы не заняты, благодаря чему она получает максимальную свободу действий.

 

Swingmaxi

Высокоэффективный. Удобный. Быстрый.

Хотите точно знать, что у Вас всегда достаточно молока для ребенка? Хотите получить больше молока и продлить лактацию? С помощью электронного молокоотсоса для сцеживания из одной или двух молочных желез Swing maxi Вы получите все преимущества одновременного сцеживания:

Двойное сцеживание позволит сцедить больше молока, за счет чего объем вырабатываемого молока увеличится. У Вас будет на 18% больше молока, чем при сцеживании из одной молочной железы за раз. Кроме того, двойное сцеживание обеспечивает повышенную энергетическую ценность молока. И наконец, максимальная экономия времени: двойное сцеживание в два раза быстрее, чем попеременное.

Новый компактный электронный молокоотсос для сцеживания из одной или двух молочных желез Swing maxi отлично подходит для всех матерей, которым нужно простое решение, помогающее сэкономить время. Идеально подходит для увеличения количества молока и для повседневного использования.

Стимулирует лактацию: молокоотсос для сцеживания из одной или двух молочных желез поможет получить больше молока и поддержать лактацию.

Эффективность: одновременное сцеживание в сочетании с технологией двухфазного сцеживания позволяет сэкономить максимум времени.

Удобство: несколько уровней и настроек вакуума.

Простота применения: прост в сборке, использовании и очистке.

Многофункциональность: легкий и компактный дизайн для сцеживания дома или в пути, питание от батареек или от сетевого адаптера.

 

Swing

Молокоотсос Swing — это превосходный электронный молокоотсос для мам, которым необходимо ежедневно сцеживать молоко. Если Вы не хотите тратить на сцеживание слишком много времени, электронный молокоотсос Swing станет для Вас идеальным решением вне зависимости от того, работаете Вы неполный рабочий день, хотите провести вечер не дома, заняться спортом или просто пройтись по магазинам.

Сцеживайте молоко тихо и незаметно. В электронном молокоотсосе Swing великолепный дизайн сочетается с новейшими технологиями. Электронный молокоотсос работает очень тихо, а потому представляет собой идеальное решение для частого и незаметного сцеживания.

Эффективность: сцеживайте больше молока за меньшее время с помощью нашей технологии двухфазного сцеживания.

Уникальность: идеальный электрический прибор для повседневного сцеживания.

Удобство: несколько уровней и настроек вакуума.

Легкость применения: Прост в установке, использовании и чистке.

Удобство: бесшумный и компактный, прекрасно подходит для незаметного сцеживания.

 

Mini Electric

Молокоотсос Mini Electric идеально подходит для краткосрочного или редкого использования. Вы хотите провести вечер не дома, заняться спортом или пройтись по магазинам? Молокоотсос Mini Electric — превосходное решение для мам, которые не хотят тратить слишком много времени на сцеживание. Кроме того, Mini Electric может использоваться в качестве альтернативы непосредственному грудному вскармливанию, затрудненному из-за проблем со здоровьем.

При создании своей продукции мы с успехом применяем опыт, накопленный за годы работы с молокоотсосами. Молокоотсос MiniElectric — это удобный электрический молокоотсос, разработанный для краткосрочного или редкого использования.

Гарантированная надежность: миллионы матерей уже сцеживают молоко с помощью Mini Electric.

Индивидуальный подход: идеальный электрический молокоотсос для редкого сцеживания.

Удобство: при использовании задействована только одна рука.

Мобильность: компактный дизайн и работа от аккумулятора.

 

Harmony

Вы иногда уходите на работу, отправляетесь по магазинам или проводите вечера не дома? Вас беспокоят плоские или втянутые соски? Благодаря ручному молокоотсосу Harmony от компании Medela Вы можете сцеживать молоко легко и с удовольствием — в любой момент.

Компания Medela разработала первый ручной молокоотсос, основанный на технологии двухфазного сцеживания, которая позволяет мамам эффективно и с комфортом сцеживать молоко.

Эффективность: благодаря нашей технологии двухфазного сцеживания Вы сможете сцедить большее количество молока за меньшее время.

Индивидуальный подход: идеальный прибор для редкого сцеживания вручную.

Удобство: регулируемая ручка и ручное управление обеспечивают комфорт при сцеживании.

Легкость применения: простота сборки, использования и очистки.

Мобильность: небольшой и легкий молокоотсос Harmony — идеальное устройство для незаметного сцеживания в любом месте.

 

Сайт производителя.

 







Рекомендуем