pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 128
Травы Фиточаи Бальзамы 68
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 271
Лекарственные средства 1514
Детское питание 37
БАД и космецевтика 209
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 245
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 138
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Как принимать "Новопассит"

Как принимать "Новопассит"

09 июля 2015 г. Просмотров: 1149

 «Новопассит» представляет собой составное лекарственное средство, чей седативный и анксиолитический эффект значительно уменьшает психологическое напряжение и освобождает от ощущений тревоги. Более того, данный препарат рекомендуется применять при различных проблемах с памятью и вниманием, а также нарушениями режима сна. Но при этом необходимо ознакомиться с правильным способом применения «Новопассит».

 В состав «Новопассита» входят безвредные лекарственные растения, чей положительный эффект давно известен, такие как хмель, боярышник, зверобой, мелисса, черная бузина, страстоцвет, валериана и особенно следует выделить немного экзотический элемент «гвайфенезин» – природное успокаивающее вещество, которое с немалым трудом добывается из коры гваякового дерева. Комбинация вышеперечисленных компонентов в совокупности оказывает огромный седативный и антистрессовый эффект, уменьшая стрессовые реакции и психическое напряжение, а также расслабляя гладкую мускулатуру.

Как применять «Новопассит»? В возрасте 12 лет можно принимать препарат по 1 таблетке или 1 чайной ложке раствора препарата 3 раза в день. Интервал между приемами однократной дозировки при этом должен составлять не менее 8 часов. Если возникнет такая необходимость, суточная доза может быть увеличена в два раза, а при проблемах с пищеварением (тошноте) следует пить «Новопассит» во время еды. Также препарат рекомендуется принимать за 20-30 минут до предполагаемой эмоциональной нагрузки.

В каких случаях может быть назначен данный препарат? В различных случаях, обычно обоснованием для его применения является легкая форма неврастении, когда человек часто раздражителен, имеет не проходящее чувство усталости, чувствует беспричинные приступы страха, чувство тревоги и подвержен паническим атакам. Также «Новопассит» более, чем хорошо, проявляет себя при вегетососудистой и нейроциркуляторной дистонии, невротических расстройствах у людей преклонного возраста, постоянном психологическом напряжении на работе, головных болях и мигренях, вызванных напряденной умственной деятельностью, а также климактерическом и предменструальном синдромах. Кроме того, данное лекарство отлично действует при функциональных заболеваниях желудочно-кишечного тракта и таких дерматологических проблемах, как дерматит, крапивница, себорейная и атопическая экзема.

Раствор «Новопассита» детям до 12 лет можно давать исключетельно после предварительной консультации врача, он в обязательном порядке должен составить индивидуальную дозировку. Так, для начала ребенку рекомендуется ½ таблетки или ½ чайной ложки раствора один раз в сутки перед сном. Препарат имеет противопоказания для следующих случаев: эпилепсия, миастения, индивидуальная непереносимость компонентов «Новопассита», а также дефицит лактазы и галактоземия. Люди с сахарным диабетом обязаны принимать препарат под контролем своего лечащего врача. Кроме этого, «Новопассит» крайне не рекомендуется принимать с препаратами, угнетающими ЦНС, или алкоголем, поскольку он усиливает их действие.