pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 127
Травы Фиточаи Бальзамы 67
Оптика 67
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 268
Лекарственные средства 1486
Детское питание 37
БАД и космецевтика 208
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 244
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 136
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Ксеникал

Ксеникал

22 октября 2015 г. Просмотров: 919

Ксеникал – медикамент для похудения, лечения ожирения, ингибитор желудочно-кишечных липаз. Его действие мощное и продолжительное, начинается через 24-48 часов после приема.

 

ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА

Воздействие ксеникала блокирует усвоение жиров организмом, способствуя, таким образом, снижению веса. Наша поджелудочная железа вырабатывает специальное вещество – липаза, которое отвечает за расщепление жиров. Препарат Ксеникал блокирует этот процесс и препятствует их 100-процентному усвоению.  Снижение веса достигается тем, что организм начинает перерабатывать уже имеющиеся в организме запасы жиров. Жиры, которые не расщепились и не могут усваиваться, организмом выводятся вместе с испражнениями.

Столь простой принцип воздействия превращает Липазу в один из самых эффективных и безопасных препаратов для похудения. Ксеникал не всасывается в кровь, не накапливается в организме, не оказывает вредного воздействия на головной мозг, сердце и другие органы. Ксеникал не входит в реакцию с другими препаратами.

Итак, с назначением и действием аппарата все более или менее понятно.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

Применение препарата для похудения Ксеникал приводит к стабилизации веса. Эффект Ксеникала закрепляется, избыточный вес не набирается повторно. Люди, правильно принимающие Ксеникал, сокращают вес тела на 20 и более процентов. Существует множество программ оптимального приёма Ксеникала, сочетающие диеты и вспомогательные препараты. Однако, по мнению специалистов, каких либо специальных программ, существенно усиливающих эффект Ксеникала, не существует.

1. Длительная терапия больных ожирением или пациентов с избыточной массой тела, в том числе имеющих ассоциированные с ожирением факторы риска, в сочетании с умеренно гипокалорийной диетой.

2. В комбинации с гипогликемическими препаратами (метформин, производные сульфонилмочевины и/или инсулин) или умеренно гипокалорийной диетой у больных сахарным диабетом 2 типа с избыточной массой тела или ожирением.

Ксеникал эффективен в плане длительного контроля массы тела (снижение массы тела и ее поддержание на новом уровне, предотвращение повторной прибавки массы тела). Лечение Ксеникалом приводит к улучшению профиля факторов риска и заболеваний, сопутствующих ожирению, включая гиперхолестеринемию, сахарный диабет 2 типа, нарушение толерантности к глюкозе, гиперинсулинемию, артериальную гипертензию, и к уменьшению количества висцерального жира.

При использовании в комбинации с такими гипогликемическими препаратами, как метформин, производные сульфонилмочевины и/или инсулин у больных сахарным диабетом 2 типа с избыточной массой тела (ИМТ 28 кг/м2) или ожирением (ИМТ 30 кг/м2) Ксеникал, в сочетании с умеренно гипокалорийной диетой, дает дополнительное улучшение компенсации углеводного обмена.

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЖИМ ДОЗИРОВАНИЯ:

У взрослых рекомендованная доза орлистата составляет одну капсулу в 120 мг с каждым основным приемом пищи (во время еды или не позднее, чем через час после еды). Если прием пищи пропускают или если пища не содержит жира, то прием Ксеникала также можно пропустить. Увеличение дозы орлистата свыше рекомендованной (120 мг 3 раза в сутки) не приводит к усилению его терапевтического эффекта.

Коррекции дозы у больных пожилого возраста не требуется. Коррекции дозы при нарушении функции печени или почек не требуется. Безопасность и эффективность Ксеникала у детей моложе 18 лет не установлена.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Если говорить о противопоказаниях, можно выделить:

  • синдром хронической мальабсорбции;
  • холестаз;
  • повышенную чувствительность к препарату или любым другим компонентам, содержащимся в капсуле. 

Препарат отпускается по рецепту врача.







Рекомендуем