pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 132
Травы Фиточаи Бальзамы 72
Оптика 70
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 275
Лекарственные средства 1587
Детское питание 38
БАД и космецевтика 220
Витамины и минералы 93
Гигиена и уход 254
Мед. оборудование 29
Изделия мед. назначения 153
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Маски Dizao

Маски Dizao

11 ноября 2015 г. Просмотров: 933

В условиях, когда нас повсюду окружают вредные химические вещества, нам не безразлично наше здоровье. Вредные выбросы в воздухе зачастую отражаются на наших лицах, оставляя на ней не очень привлекательные следы в виде раздражений. Также с возрастом появляются морщины. Но ведь внутреннее ощущение возраста куда важнее биологического, поэтому приходится подстраиваться.

Женщине, которой важно получать удовольствие от жизни во всех ее сферах, важно следить за собой. Она увлечена любимым делом, но при этом большое внимание уделяет себе и своим желаниям. Забота о коже – неотъемлемая часть ритуала по поддержке своего внешнего вида. Омолодить кожу помогут маски Dizao. Косметика Dizao – это только органический и натуральный уход: маски для лица, бальзамы для губ и тушь для ресниц, обладающие максимальной природной эффективностью. Все женщины, попробовавшие косметику Dizao Organics, подтвердили тот факт, что ее использование дарит им ощущение собственной привлекательности. А отсутствие каких-либо вредных ингредиентов позволяет погрузиться в процесс ухода с головой, ни о чем не думая, наслаждаясь каждой минутой, когда женщина ощущает на себе прикосновение косметики Dizao.

Маски Dizao — это натуральная альтернатива профессиональным процедурам и премиальным средствам ухода. Полезный, расслабляющий и очень приятный процесс использования масок позволяет вам окунуться в атмосферу СПА-салона… даже у себя дома! Все ухаживающие маски Dizao созданы с учетом индивидуальных потребностей кожи, а эффективность их использования сравнима с профессиональными салонными процедурами. Никогда ещё уход за собой не был таким действенным… и таким приятным!

В состав натуральных масок Dizao входит 99,6% натуральных ингредиентов – экстракты редких растений, масла, витамины. Все маски Dizao содержат растительный коллаген и растительную гиалуроновую кислоту. Эти ингредиенты исключительно эффективно ухаживают за кожей, одновременно сохраняя её естественный баланс. Экспресс Натур маски Dizao невероятно просто, легко и удобно использовать – тканевая основа позволяет равномерно распределить активные ингредиенты по коже, а замечательный мягкий состав и расслабляющий аромат дарят настоящее удовольствие!

На сегодняшний день в продукции Dizaoпредставлены три серии 99,6% натуральных масок Dizao Natural:

  • Классическая серия,
  • БОТО-МЕЗО серия
  • Экспресс серия. 

 

КЛАССИЧЕСКАЯ СЕРИЯ

Главное преимущество масок классической серии — среди них каждый может подобрать тот набор эффектов, который ему необходим. Такое разнообразие достигается широчайшим набором входящих в состав натуральных ингредиентов, которые составляют 99,6% из всех компонентов масок. Для производства масок используется действительно поражающее множество компонентов от всем знакомых огурца или женьшеня до экзотических кораллов, акульего жира, золотой плаценты. Также используются оригинальные наборы ингредиентов, что позволяет обеспечить уникальные эффекты масок «Тибетские травы», «Нежность», «Фруктовые кислоты» и др. Входящая в состав многих масок классической серии овечья плацента — еще одно из неоспоримых преимуществ Dizao Natural, она заставляет клетки работать как в молодости.

 

БОТО-МЕЗО серия

БОТО-МЕЗО серия включает в себя 10 БОТО-масок для лица и шеи и области глаз и одну МЕЗО-маску для лица и шеи. Отличительные черты серии — невероятно эффективная миорелаксация, то есть маски БОТО-МЕЗО серии действительно разглаживают мимические морщины. Причем это не просто визуальный эффект, морщины не «замазываются», кожа не натягивается, у масок Dizao Natural отсутствуют отрицательные эффекты. За счет уникальных натуральных компонентов, глубоко проникающих в кожу, пробуждаются внутренние резервы организма, что помогает побороть мимические морщины. БОТО-МЕЗО серия Dizao Natural — это натуральная и, что особенно важно, безопасная альтернатива инъекционной методике. Уникальный пептидные комплексы в составе масок БОТО-МЕЗО серии, включающие и олигопептиды (в маске «МЕЗО-Устрицы»), — это инновация Dizao, которой нет аналогов на рынке. БОТО-МЕЗО маски, как и маски классической серии, двухэтапные, и второй этап у каждой маски индивидуален и позволяет усилить эффект маски за счет дополнительных натуральных средств. Помимо общего для всех эффекта разглаживания мимических морщин, маски обеспечивают эффективный лифтинг, питание, борются с 8 признаками возрастных изменений.

 

Экспресс-серия масок Dizao Natural

Экспресс-серия масок Dizao Natural — это 10 уникальных масок для лица и глаз с натуральным ингредиентным составом. Уникальная технология Dizao, реализованная в этой серии, — это профессиональный уход за кожей лица и глаз, который позволяет получить салонный эффект за 5 минут! Полезный, расслабляющий и очень приятный процесс использования масок позволяет окунуться в атмосферу СПА-салона прямо у себя дома. Эффективность использования ухаживающих масок Dizao Natural без преувеличения сравнима с профессиональными салонными процедурами. При этом их невероятно просто, легко и удобно использовать — тканевая основа позволяет равномерно распределить активные ингредиенты по коже, а замечательный мягкий состав и расслабляющий аромат дарят настоящее удовольствие!

Экспресс Натур маски Dizao невероятно просто, легко и удобно использовать – тканевая основа позволяет равномерно распределить активные ингредиенты по коже, а замечательный мягкий состав и расслабляющий аромат дарят настоящее удовольствие!

 

Все маски Dizao Natural сделаны в КНР. Они не вызывают аллергии и подходят для использования даже при самой чувствительной коже.







Рекомендуем