pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 128
Травы Фиточаи Бальзамы 68
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 271
Лекарственные средства 1514
Детское питание 37
БАД и космецевтика 209
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 245
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 138
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Гели-смазки

Гели-смазки

15 февраля 2016 г. Просмотров: 1096

Использование смазки может добавить остроты в вашу сексуальную жизнь. Экспериментируйте с разными запахами и ощущениями, пока не подберете то, что подходит вам лучше всего. Время от времени, вне зависимости от того, насколько вы возбуждены, организм не производит достаточного количества смазки, и в этом случае можно использовать немного геля-смазки. Смазки также идеально подходят для применения с вибраторами, если вам хочется еще более интенсивных ощущений. Гель-смазки на водной основе прекрасно сочетаются с презервативами Durex, однако продукты на масляной основе могут их повредить, поэтому проверьте состав перед применением.

 

Некоторые пары в качестве увлажнителя используют вместо геля-смазки вазелин или, к примеру, детский крем. Ни первый, ни второй вариант не являются хорошим решением. Данные продукты содержат жиры, которые способны разъедать резину, а, следовательно, в самый ответственный момент презерватив может просто порваться. Еще одним большим минусом является то, что жиры, не растворяющиеся в воде, могут годами находиться в любой кожной трещинке и привести в дальнейшем к размножению бактерий или инфекции. Уж лучше в таком случае использовать слюну, хотя никакое сравнение с отличным лубрикантом она не выдерживает.

Выбор средств, которые способны улучшить и разнообразить половой контакт партнеров, сегодня очень велик. Качественный гель-смазка способен препятствовать преждевременной эякуляции, продлевая любовный акт и доставляя партнерам сильнейшее удовольствие.

 

Самыми популярными и качественными лубрикантами на сегодняшний день считаются смазки торговых марок Сontex и Durex.

Смазка Durex Play Feel - классическая смазка на водной основе, усиливающая удовольствие. Ее не жирная и не липкая, приятная, легкая консистенция идеально подходит и тем, кто впервые пробует действие геля, и тем, кто пользуется им постоянно.

Durex Play Tingle - нежная смазка, создающая яркие ощущения приятного "морозного покалывания" в местах ее применения. Она обладает освежающим вкусом и чистым, свежим ароматом.

Ваша чувствительность увеличится с использованием Durex Play Heat. Попробовав один раз, вы не сможете больше отказать себе в удовольствии. Чтобы придать своим ощущениям еще большую остроту, а также увеличить разогревающее действие смазки, нежно подуйте на нее.

Ассортимент гелей Contex также разнообразен и широк:

Гель-смазка Contex Green с экстрактом зеленого чая обладает природным антивирусным действием, предотвращая воспаление и придавая сексуальным отношениям дополнительный комфорт и удовольствие.

Contex Strong - смазка, созданная специально для анального секса, позволяет сделать его комфортным и безопасным. Лубрикант содержит экстракт Алоэ Вера, смягчающий и увлажняющий слизистую и предупреждающий воспаление.

Contex Wave - гель, содержащий Пантенол, который смягчает и увлажняет кожу и слизистую, а также предотвращают раздражение, придавая дополнительное удовольствие сексуальным отношениям.

Contex Long Love - гель с ментолом, вызывающий ощущение прохлады и обладающий легким обезболивающим действием, уменьшающим чувствительность полового члена. Это его качество помогает избежать преждевременной эякуляции, а также продлевает удовольствие.

Гель-смазка Contex Romantic с тонким ароматом клубники увлажняет и смягчает слизистую, а также предотвращает воспаление. Этот эффект способен придать вашим сексуальным отношениям дополнительное удовольствие и комфорт.

Contex Flash - лубрикант, содержащий тминное масло, масло можжевельника и камфору, увеличивающие согревающее действие. Масло корицы повышает потенцию и усиливает кровообращение, что способствует повышению чувствительности и дополнительному возбуждению, а экстракт сосновых почек, который обладает бактерицидным свойством, предотвращает воспаление и придает особый комфорт сексуальным отношениям.

Contex Silk - гель-смазка, содержащий силикон, обладает длительным скользящим свойством для дополнительного комфорта.

Какой бы лубрикант вы не выбрали для себя - он доставит вам истинное наслаждение.

 

Как использовать

Откройте крышку, поверните дозатор и слегка нажмите. Нанесите немного геля-смазки.

Технические подробности

Гель растворяется водой и легко смывается. Это нелипкое вещество, не оставляющее пятен, но лучше избегать контакта с глазами. В случае раздражения прекратите использование геля. Если раздражение продолжается, обратитесь к врачу.

Храните гель-смазку в прохладном сухом месте, вдали от солнечного света. Используйте в течение трех месяцев с момента открытия. Продукт безопасен в употреблении, однако его лучше держать в недоступном для детей месте.







Рекомендуем