pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 130
Травы Фиточаи Бальзамы 70
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 271
Лекарственные средства 1524
Детское питание 37
БАД и космецевтика 214
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 248
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 144
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Бальзам "Алтайский Букет"

Бальзам "Алтайский Букет"

13 апреля 2016 г. Просмотров: 639

Хотите жить долго и навсегда забыть о недугах? Натуральная продукция от компании «Алтайский букет» поможет Вам!

«Алтайский букет» использует только проверенное натуральное сырьё и совмещает уникальные старинные рецепты и современные технологии, в компании работают опытные специалисты на современном оборудовании. Всё это гарантирует потребителям высочайшее качество продукции.

Серия бальзамов «Алтайский букет» представлена бальзамами направленного действия. В неё входят тонизирующие, витаминные, противопростудные, очищающие, успокаивающие, иммуномодулирующие, нормализующие, щитовидные, печеночные и др. бальзамы. В состав бальзама входит хвоя пихты, перечная мята, плоды шиповника, пустырник, чабрец, мелисса, цветки ромашки, скорлупа кедрового ореха, мед, гвоздика, кориандр, которые вместе формируют очень интересный, запоминающийся вкус. Так как в состав бальзама "Алтайский букет" входят в основном травы, его можно считать безопасным, и уж точно, он имеет намного меньше теоретических побочных эффектов, чем какое-нибудь классическое успокоительное средство из аптеки, и однозначно приятнее большинства в употребление.

Релаксирующее и гармонизирующее действие бальзама "Алтайский букет" снимает стресс после напряженного дня; обладает чарующим ароматом с выраженными хвойными нотками, что навивает воспоминания о празднике, уюте и детстве. Стеклянная бутылка бальзама упакована в красивую коробку. А это значит, что бальзам «Алтайский букет» - не только как поддерживающее средство и дополнительная терапия, но и отличный незабываемый подарок к приближающимся праздникам по привлекательным ценам! Выберите свой натуральный эликсир здоровья, прогоните недуги и блаженствуйте!

"Алтайский букет" - отличный целебный подарок на Новый год, который поможет Вам и вашим близким провести предстоящие праздничные выходные в здоровом состоянии!