pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 130
Травы Фиточаи Бальзамы 72
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 273
Лекарственные средства 1542
Детское питание 37
БАД и космецевтика 215
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 250
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 144
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Интимная гигиена Лакткцид

Интимная гигиена Лакткцид

15 апреля 2016 г. Просмотров: 742

Лактацид — первое средство для интимной гигиены, которое было создано более 60 лет назад во Франции и пользуется популярностью по сегодняшний день. Секрет такого успеха прост: высокое качество, широкая линейка и доступная цена.

Все современные девушки и женщины знают, как важно регулярно ухаживать за своим лицом и телом. К сожалению, при этом многие недооценивают важность специализированных средств для ухода за интимной зоной. А ведь этой нежной зоне требуется самое бережное очищение, поддержка естественной микрофлоры и защита от бактерий и инфекций. Именно поэтому LACTACYD разработал линию средств для ежедневной интимной гигиены, которые бережно ухаживают и помогают заботиться о женском здоровье, даря ощущение свежести и комфорта.

 

ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?

Дело в том, что интимная область отличается более кислой средой. Обычные средства по уходу за телом не подходят для интимной области из-за содержания щелочи. Естественная кислая среда является важным  механизмом защиты от инфекций, поэтому поддержание сбалансированного pH важно для женского интимного здоровья. Но кислую среду легко нарушить, что может  привести к сухости, раздражению и неприятному запаху. Эти явления зачастую считаются обычными, но во многих случаях проблема кроется именно в нарушении баланса микрофлоры интимной зоны, который легко восстановить.

LACTACYD – это надежный бренд, которому доверяют миллионы женщин во всем мире. Более 60 лет компания выпускает специализированную продукцию без содержания мыла на основе натуральной молочной кислоты. Такая же молочная кислота вырабатывается в женской интимной зоне естественным путем, поддерживая и защищая ее микрофлору. Именно поэтому все продукты LACTACYD работают в гармонии с женским телом, придавая вам чувство комфорта, свежести и уверенности.

Все средства линейки LACTACYD одобрены Российским обществом акушеров-гинекологов и рекомендованы для ежедневного применения.

 

БАЗОВЫЙ УХОД

Деликатная формула средств LACTACYD с натуральной молочной кислотой идеально поддерживает естественную микрофлору интимной зоны, которая является природным защитным барьером. Средства LACTACYD обеспечивают сбалансированный уровень pH, последствиями нарушения которого могут стать неприятный запах, раздражение и чувство дискомфорта. Благодаря своему составу продукты линии LACTACYD предотвращают появление любых нежелательных и раздражающих симптомов. 

Нежный мусс LACTACYD идеально подойдет для девушек, предпочитающих самый деликатный уход. Благодаря своей невесомой, очень нежной консистенции он бережно ухаживает за интимной зоной. А салфетки LACTACYD в индивидуальной упаковке очень удобны как для романтического свидания, так и для любого выхода в свет: одна салфетка поместится даже в самую крохотную дамскую сумочку. 

Все средства LACTACYD бережно очищают, дарят долгосрочное ощущение свежести и комфорта, поддерживая природную защиту интимной зоны.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Лактацид не содержит мыла, которое разрушает кислую среду естественной интимной микрофлоры, из-за содержания щелочи, что приводит к ощущениям сухости и дискомфорта, появлению раздражений.
  • Состав средств основан на натуральной молочной кислоте, которая является важной составляющей содержимого интимной зоны. Молочная кислота помогает поддерживать и восстанавливать естественную микрофлору, способствуя росту лактобактерий.
  • Мягкий моющий компонент гарантирует бережное очищение без раздражения слизистой.
  • Регулярное использование средств Лактацид препятствует появлению неприятного запаха, зуда, жжения, покраснений.
  • Все продукты серии гипоаллергенны.
  • Средства легко смываются, не оставляя неприятной «пленки».
  • Линия предназначена для женщин разного возраста, начиная с 12 лет.
  • Лактацид может применяться во время беременности и после родов.
  • Широкий ассортимент продукции позволит подобрать идеальное средство для конкретной ситуации.
  • Все средства производятся в Европе по самым высоким стандартам.
  • Лактацид продается в большинстве аптек и крупных гипермаркетах по доступной цене.