pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 130
Травы Фиточаи Бальзамы 70
Оптика 68
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 271
Лекарственные средства 1524
Детское питание 37
БАД и космецевтика 214
Витамины и минералы 88
Гигиена и уход 248
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 144
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

О выпадении волос

О выпадении волос

28 мая 2014 г. Просмотров: 1043

Состояние волос, их блеск, эластичность, внешний вид, объем — это не только один из показателей здорового организма, но и гарантия уверенности в себе и в своей внешности. При возникновении проблем в этой области люди часто думают, что выпадение волос может остановиться самостоятельно. Однако в большинстве случаев эти надежды являются ошибочными и процесс выпадения волос становится все более и более выраженным. Очевидно, что предотвратить этот процесс нужно на самых ранних этапах его развития, а для того, чтобы подобрать нужное лечение и средства для этого, необходимо понять причины нарушения их здоровья.

Проблема выпадения волос волнует как мужчин, так и женщин. Хотя само по себе выпадение – это естественный процесс. Ежедневно у здорового человека теряется около ста волос, не месте которых со временем появляются новые. Происходит это по причине того, что каждый волосяной мешочек проходит определенный цикл развития:

  • фаза роста
  • фаза отдыха
  • фаза потери волоса.
Однако фаза роста по разного рода причинам может укорачиваться, а фаза покоя, наоборот, удлиняться. От обычного повседневного выпадения волос облысение (алопецию) отличает то, что на месте утраченного волоса не вырастает новый.
Основные причины облысения:
  • нарушение гормонального статуса (повышенная выработка тестостерона);
  • подверженность постоянному стрессу;
  • неблагоприятная экология;
  • не сбалансированное питание и потребление рафинированной пищи;
  • гипо и авитаминоз;
  • хронические заболевания щитовидной железы;
  • сахарный диабет;
  • злоупотребление алкоголем, курение и прием некоторых медикаментозных препаратов(противосудорожные препараты, антидепрессанты, нейролептики, витамин А, цитостатики, бета-блокаторы и т.д.).

Лечение облысения
Если замечены первые симптомы (алопеции)облысеня - усиление выпадения волос – следует обратиться к врачу трихологу, который проведет диагностику состояния кожи головы с помощью трихограммы и после выяснения степени и возможных причин облысения назначит лечение. Обычно в ходе лечения применяются наружные средства, физиотерапия, медикаментозные средства. Увы, применение медикаментозных средств имеет ряд ограничений и показано не всем. Фитотерапия (репейное, касторовое, льняное, облепиховое масла; отвары крапивы, ромашки, зверобоя, шалфея и пр.) дают временный эффект.

Необходимым при лечении любого вида алопеции является прием препаратов - комплексов витаминов, особенно с большим содержанием меди и цинка - Мульти-Табс Интенсив и Классик, Цинкит, Цинктерал, Специальное драже Мерц, Ревалид, Пантовигар, Перфектил и пр.

Не маловажную роль в лечении выпадения волос играют специализированные средства по уходу за волосами. В настоящее время в них включают активные ингредиенты, способствующие стимуляции росту волос.

Серия средств Виши
Представлена давно известными средствами:
Деркос Аминексил Про (для мужчин и женщин).
Виши Неоженик, которое содержит запатентованную молекулу СТЕМОКСИДИН 5% - она обеспечивает условия, необходимые для оптимального функционирования стволовых клеток, отвечающих за формирование новых волос, в результате чего спящие волосяные фолликулы пробуждаются, рост волос возобновляется. Также значительно улучшается и качество волос. Средство подходит и женщинам, и мужчинам. Подходит для чувствительной кожи головы, гипоаллергенно, не содержит парабенов, имеет нелипкую и нежирную текстуру. Благодаря удобному массажному аппликатору средство легко наносить.

Серия средств ALERANA (Алерана)
Разработана специально для лечения интенсивного выпадения волос и стимуляции их роста, а также укрепления и улучшения состояния ослабленных, склонных к выпадению волос. ALERANA – это самая широкая линия средств против выпадения волос на российском фармацевтическом рынке. Серия обеспечивает комплексный подход к решению проблемы «изнутри и снаружи». В линейке представлены лекарственные препараты для лечения интенсивного выпадения волос, средства дополнительного ухода, витаминно-минеральный комплекс и стимулятор роста ресниц и бровей. Все средства бренда ALERANA являются негормональными и действуют в первую очередь на корни волос. Серия представлена:
  • шампунями
  • бальзамами-ополаскивателями
  • маской, подходящими для всех типов волос
  • спреем для наружного применения
  • тоник-уходом
  • стимулятором роста бровей и рестниц
  • витаминно-минеральным комплексом Алерана.

Новинки серии – специальные шампуни для мужчин Антивозрастной и Активатор роста.

Применение средств серии в комплексе позволяет достичь желаемых результатов в кратчайшие сроки. Благодаря содержанию во всех средствах серии миноксидила, их можно считать не только специализированными косметическими средствами ухода, но и лечебным средством.

Эти наиболее эффективные средства от облысения рада предложить вам красноярская интернет аптека Пион-Фарма. На сайте вы легко сможете сделать заказ и покупку по доступной цене с бесплатной доставкой на дом.







Рекомендуем