pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 127
Травы Фиточаи Бальзамы 67
Оптика 66
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 268
Лекарственные средства 1472
Детское питание 37
БАД и космецевтика 206
Витамины и минералы 87
Гигиена и уход 239
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 133
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Покупая детское питание и подгузники

Покупая детское питание и подгузники

01 октября 2014 г. Просмотров: 868

Детское питание и подгузники нужно покупать в специализированных местах продаж. К таким, естественно, относятся аптеки. Так как продажа детского питания и подгузников является одним из основных направлений деятельности аптеки, то они реализуют продукцию надежных производителей. Так питание для детей содержится там в специальных контейнерах и стеллажах с особым температурным режимом. То есть вы можете уверены, что ваш ребенок получит питание надлежащего качества.

Приобретая в интернет-аптеке Пион-Фарма детское питание и подгузники, покупатель может ознакомиться со всей необходимой информацией.

При покупке молочных смесей, пюре и другого детского питания важно учитывать информацию о рекомендуемом возрасте ребенка и составе продукта.

Рекомендации к возрасту касаются именно начала введения того или иного продукта. Вы сможете давать это питание малышу и в более взрослом возрасте. Например, пюре, рекомендованное с 5 месяцев, можно давать и семимесячному малышу. А вот наоборот — ни в коем случае.

Баночное детское питание бывает однокомпонентное и многокомпонентное. Например, если на банке с пюре написано просто "яблоко" — это однокомпонентный продукт. А если "яблоко-груша-персик" — это питание многокомпонентное . Для того чтобы период введения прикорма проходил для малыша максимально комфортно, специалисты рекомендуют в самом начале давать однокомпонентные продукты. Хотя бы потому, что гораздо легче определить причину той или иной реакции организма ребенка на прикорм, если вводить в его рацион новые продукты постепенно.

Информация обычно размещается на упаковках детских молочных смесей и каш. Указанные объёмы и пропорции — результат не одной сотни тестов. Здесь все до грамма выверено специалистами по детскому питанию. Мамам не стоит экспериментировать с процедурой приготовления детского питания, а тем более искусственно "улучшать" его. Самым правильным будет довериться специалистам. Они не зря старались для вас! Пюре продается уже в готовом виде, его рекомендуется только подогреть перед кормлением до температуры 37 ºС.

При выборе подгузников на сайте красноярской интернет-аптеки Пион-Фарма покупателю предоставляется информация об объеме жидкости, который может быть поглощен, а также об особенностях конструкции или материала.

Подгузники для новорожденных подбираются индивидуально, так как у каждого ребенка своя чувствительность и анатомические особенности. Хорошо было бы попробовать подгузники разных фирм, чтобы выбрать наилучший.  Наиболее востребованными являются подгузники памперс, хаггис, либеро.

Чтобы в процессе использования подгузник не протекал, нужно купить подгузники с учетом веса ребенка. Новорожденным нужны подгузники первого размера newborn, которые созданы для малышей весом 3-6 килограммов. По мере роста малыша выбирайте подгузники так, чтобы вес ребенка попадал в середину интервала, указанного на упаковке.

С наибольшей выгодой приобрести детское питание и подгузники для малышей предлагает интернет-аптека Пион-Фарма. Отобраны только проверенные производители, а цены на порядок ниже, чем в супермаркетах.  Бесплатная доставка на дом по Красноярску.







Рекомендуем