pion24.ru

закрыть

Оформление и отправка заказа временно недоступны по техническим причинам.

Красноярская сеть аптек

Телефон в Красноярске

с 8:00 до 22:00 без выходных

Не нашли?
Закажите!

Каталог товаров

Мама и малыш 127
Травы Фиточаи Бальзамы 67
Оптика 66
Линзы 2-х недельного ношения 2
Красота и здоровье 268
Лекарственные средства 1472
Детское питание 37
БАД и космецевтика 206
Витамины и минералы 87
Гигиена и уход 239
Мед. оборудование 28
Изделия мед. назначения 133
Интимные средства 7

Корзина
пуста


Инструкция по мобильной версии



Cеть аптек Пион-Фарма

Интернет-аптека pion24 успешно
конкурирует по ценам с самыми
дешевыми аптеками Красноярска.

Обращаем ваше внимание, что
заказ товара доступен для

жителей Красноярска, Сосновоборска
и пос. Березовки.


Если вы заболели и хотите, чтобы о
вас позаботились,
просто зайдите на наш сайт и
оформите заявку на необходимые
медикаменты по честной стоимости!

Интимное мыло «Вагилак».

Интимное мыло «Вагилак».

16 января 2015 г. Просмотров: 1229

Большая часть посетителей pion24.ru скорее всего заботится об элементарной личной гигиене.

Не все знают, что для интимной гигиены существуют специальное средства, такие как мыло «Вагилак». 

Интимное мыло «Вагилак» рекомендуют применять не только взрослым женщинам, но и девочкам для ежедневной гигиены. Мыло Вагилак очищает и защищает слизистую половых путей благодаря тому, что оно содержит молочную кислоту и экстракты ромашки аптечной и календулы лекарственной. Молочная кислота поддерживает и восстанавливает естественный рН интимной зоны, а календула и ромашка обладают противовоспалительным действием. Поэтому интимное мыло «Вагилак» способствует сохранению нормальной микрофлоры и предотвращению развития генитальных инфекций. Особенно важно использовать интимное мыло «Вагилак» во время менструации, при беременности и после родов. 

 

Интимная гигиена женщины

Современная женщина должна следить за своим интимным здоровьем, чтобы защитить себя от возможных гинекологических заболеваний. Профилактика, как известно, гораздо проще и безопаснее лечения. Использование средств интимной гигиены значительно снижает частоту воспалительных заболеваний половых органов. К сожалению, не все женщины соблюдают правила интимной гигиены, хотя ежедневное выполнение нескольких несложных процедур позволяет женщинам сохранить и улучшить свое здоровье. Гинекологи рекомендуют ежедневно очищать кожу промежности и наружные половые органы с помощью специально созданного для этих целей интимного мыла. Обычное мыло и гель для душа могут привести к нарушению щелочного (рН) баланса вагины и вызвать зуд и раздражение. К нарушению щелочного баланса и микрофлоры влагалища могут также привести прием антибиотиков, менструация, сексуальные контакты и даже ношение синтетического нижнего белья и ежедневное использование гигиенических прокладок. 

 

Интимное мыло «Вагилак» 

Именно поэтому для соблюдения интимной гигиены и поддержания нормального рН интимной области рекомендуют использовать мыло, специально созданное для этой цели. Интимное мыло должно содержать молочную кислоту и растительные компоненты противовоспалительного действия. Желательно, чтобы оно не содержало красителей, ароматизаторов и веществ, способных изменять щелочной баланс слизистых половых путей. Мыло для интимной гигиены «Вагилак» удовлетворяет этим требованиям и содержит молочную кислоту и экстракты ромашки аптечной (Chamomilla recutita) и календулы лекарственной (Calendula officinalis). Молочная кислота поддерживает и восстанавливает рН половых путей, а календула и ромашка обладают противовоспалительным действием. 

Благодаря этому мыло для интимной гигиены «Вагилак» способствует сохранению нормальной микрофлоры, предотвращению развития генитальных инфекций, возникновению дискомфорта и сухости интимной области. Кроме того, мыло «Вагилак» является вспомогательным средством для лечения и профилактики вагинального дисбактериоза при терапии оральным пробиотиком «Вагилак». Интимное мыло «Вагилак» рекомендуют применять не только взрослым женщинам, но и девочкам. Особенно важно использовать мыло «Вагилак» во время менструации, при беременности и после родов, так как в эти периоды микрофлора влагалища нарушается, и как следствие, меняется рН влагалища.

 

Сухость слизистой половых путей

Существует множество причин, вызывающих сухость слизистой оболочки влагалища: период менопаузы, прием гормональных контрацептивов, антибиотиков и противогрибковых препаратов, физические и психологические нагрузки, стресс и т.д. Число женщин, которые сталкиваются с этой проблемой, постоянно растет. Особенно часто эта проблема возникает в период менопаузы, когда количество женских гормонов в организме снижено. Сухость слизистой может приводить к появлению микротрещин, дискомфорту, жжению и болезненным ощущениям в интимной области, особенно во время полового акта, что резко снижает качество половой жизни. 

 

Ухаживайте за собой правильно и удачи в личной жизни!







Рекомендуем